Когда идти к гинекологу? О профилактическом осмотре
Опубликовано: ·1 мин чтения·0 просмотров

Многие женщины обращаются к врачу только при появлении проблем. Однако профилактический осмотр играет важную роль в сохранении здоровья.
**Когда нужно идти:**
- Не реже 1 раза в год (даже при отсутствии симптомов)
- При изменениях, связанных с менструацией
- При болях в области живота
- Перед планированием беременности
Ранняя диагностика позволяет успешно лечить многие заболевания.
Оцените эту статью
0.0/5(0 голосов)